Я получаю зарплату на карту Сбербанка, у меня есть еще карта Тинькофф, так вот, Тинькофф требуют с меня форму

Я получаю зарплату на карту Сбербанка, у меня есть еще карта Тинькофф, так вот, Тинькофф требуют с меня форму 2-НДФЛ, мол у них затребовал центральный банк, на законных основаниях ли Тинькофф ограничил меня в операциях, если я не предоставлю им данную справку???

, Юлия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут