Что нужно делать, чтобы моему сыну дали условный срок?

Что нужно делать, чтобы моему сыну дали условный срок? ст 228.1 ч 1

, Диана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно сказать именно что делать, но если он сотрудничает со следствием, есть обстоятельства смягчающие наказания предусмотренные статье 61 УК РФ и другие, то шансы всегда есть, пусть борются за условное наказание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович