Мне 14 лет я продала школьнику 12 летниму вейп по глупости его поймали с ним и он сказал что это была я, что мне за это будет?

Мне 14 лет я продала школьнику 12 летниму вейп по глупости его поймали с ним и он сказал что это была я , что мне за это будет ?

, Мирослава, г. Люберцы
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Родителей могут привлечь в КДН за ненадлежащее воспитание.вас поставить на учат в пдн

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович