Отменить приватизацию

Здравствуйте. Я отказался от приватизации в пользу дочери моей жены т.к не мог приватизировать на себя. Квартира была моей служебной, после чего я её расслужебил. через какое то время мы развелись теперь они хотят забрать у меня квартиру или что бы я купил им новую, проживают они в другой квартире, в моей никогда не жили, только прописаны. Могу ли я отменить приватизацию, что для этого надо. Может есть какой либо способ. Спасибо

, Максим, г. Мурманск

Теоретически, признать в суде недействительность приватизации. Практически, особенно. если прошло более трех лет (срок исковой давности), это сделать весьма проблематично. Однозначно можно только сказать, что если вы отказались от приватизации в пользу кого-то, то вас из квартиры так же выписать и выселить нельзя.