А он потребовал продолжения, а если буду сопротивляться, то разошлет мои интимные фото и видео всем друзьям и парню

Здравствуйте, меня иностранный гражданин из Турции заставляет быть его сексуальной рабыней говоря, что не может без моей любви. Мы начали общение летом 21 года, меня привлёк азарт общения за деньги. Денег, как таковых, я не получила. А он потребовал продолжения, а если буду сопротивляться, то разошлет мои интимные фото и видео всем друзьям и парню. Он сохранил весь мой список друзей. Что мне делать?

Кристина

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут