Он вёз сельхозпродукцию из Херсонской области без пропуска, его машину арестовали и отправили на штраф стоянку до выяснения обстоятельств

Здравствуйте. Мой муж водитель грузовика, который перевозит сельхозпродукцию. Он вёз сельхозпродукцию из Херсонской области без пропуска, его машину арестовали и отправили на штраф стоянку до выяснения обстоятельств. Что ему грозит? И что делать в этой ситуации?

, Ксения, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

возможно- административка за 12.21 коап