Подскажите, пожалуйста, надо ли делать новую декларацию соответствия?

Добрый день. Мы ввозим тушь для ресниц из Китая. На этот товар делаем декларацию соответствия с наименованием туши без указания артикула в декларации. Сейчас решили выпускать наборы из туши(6 штук) с новым артикулом. Подскажите, пожалуйста, надо ли делать новую декларацию соответствия?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут