У него в военном билете, имеется запись, об отказе участвовать в спец.операции, администрация мотивирует
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВНУКУ ОТКАЗАЛИ ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ, В ГОС.ОРГАНЫ, Т.К. У НЕГО В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ, ИМЕЕТСЯ ЗАПИСЬ, ОБ ОТКАЗЕ УЧАСТВОВАТЬ В СПЕЦ.ОПЕРАЦИИ, АДМИНИСТРАЦИЯ МОТИВИРУЕТ ОТКАЗ ТЕМ ЧТО ИМЕЕТСЯ ПРИКАЗ НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ ОТКАЗНИКОВ, НАСКОЛЬКО ЭТО ЗАКОННО И ЧТО ЭТО ЗА ПРИКАЗ?