С меня продолжают удерживать алименты, что делать, куда абратится?

Добрый день! Скажите моему ребёнку исполнилось 18 лет. С меня продолжают удерживать алименты, что делать ,куда абратится?

, Виктор, г. Москва
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

Подскажите пожалуйста имеется ли задолженность по алиментам?

Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Виктор, добрый день!

Зайдите на Госуслуги. Там есть сервис подача заявлений, жалоб и т п в службу судебных приставов. Воспользуйтесь функцией прекращение исполнительного производства по основанию — ребенок достиг совершеннолетия. Подайте заявление.

С уважением, адвокат Сарбаев К Э