Можно ли мобилизованному во время отпуска пройти военно-врачеюную комиссию у себя в районнос военкомате для получения отсрочки?

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

По.закону можно. Но.военкомат откажет, а обжаловать.вы не успеете.

у вас есть иные варианты действий.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.