В приложении о выплатах было написано, что о сумме выплат должны уведомить в день увольнения, считается ли это нарушением со стороны ФСИН?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я отучилась во ФСИН 3 года, отчислилась и уволилась 8.08.2022 года, письмо о том, что я должна выплатить 285000 пришло мне только 9.02.2023 года, через пол года! В приложении о выплатах было написано, что о сумме выплат должны уведомить в день увольнения, считается ли это нарушением со стороны ФСИН? Плюс я на пищевом довольствии не стояла 2 года, а они посчитали фиксированную стоимость, подскажите пожалуйста как мне быть?

, Мария, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут