Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Пособие при усыновлении

Здравствуйте, я хочу усыновить ребенка своей супруги (брак зарегистрирован). Какие выплаты мне положены или ни каких не положено?

06 Февраля 2014, 21:48, вопрос №359896 Руслан, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Руслан!

    Законом выплаты при усыновлении не положены.

    Желаю удачи!

    06 Февраля 2014, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats