Могут ли они претендовать на данную квартиру и личные сбережения умершей гражданки N?

Гражданка N вышла замуж за гражданина N1, у которого сын и дочь от первого брака (пасынок и падчерица). После смерти гражданина N1 гражданка N выходит замуж за гражданина N2, у которого дочь от первого брака (падчерица). При жизни с гражданином N2 гражданка N становится собственником квартиры гражданина N2 и после его смерти остаётся единственным собственником данной квартиры. В своём Завещании гражданка N завещает квартиру падчерице, дочери гражданина N2.

Пасынок и падчерица гражданина N1 подали иск о признании Завещании недействительным. Могут ли они претендовать на данную квартиру и личные сбережения умершей гражданки N?

Пожалуйста, найдётся хоть один юрист ответить.

, Марина, г. Волгоград
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Марина, думай над задачками сама, и не пытайся обмануть преподаю а то я сам ему напишу.)

Марина
Клиент, г. Волгоград
Хотелось бы понять — кого и как я «пытаюсь обмануть». И кому «ему напишу»???..