Поступило смс с неизвестного номера, что мне нужно явиться на следующий день в умвд г.Екатеринбург в рамках 188 упк рф
Добрый день! Поступило смс с неизвестного номера , что мне нужно явиться на следующий день в умвд г.Екатеринбург в рамках 188 упк рф. В случае не явки, будет выписан привод по 113 УРК. Письменной повестки мне не поступило. Позвонил по номеру отправителя, женщина сообщила, что нужно явиться в в умвд с вещами, заключение от 2-х лет, либо мириться с тем, кто написал заявление и проблема будет решена. Она не представилась, не назвала адрес, куда нужно явиться. Мошенники ли это? Стоит обращать внимание?