Добрый день, воспитатель в доу хочет купить колотые дрова и оформить договор, но бухгалтерия не принимает такой договор, так как звучит слово колотые
Добрый день, воспитатель в доу хочет купить колотые дрова и оформить договор, но бухгалтерия не принимает такой договор, так как звучит слово колотые. Правомерно ли это?
, Наталья, г. Киров