Подскажите какие меры я могу предпринять, чтобы получить место в ясли для своего ребенка?

Здравствуй! Г. Санкт- Петербург. Вопрос про детский сад (ясли) для ребенка. Подскажите какие меры я могу предпринять , чтобы получить место в ясли для своего ребенка? Ситуация такого , что рядом с домом в 500 метров находится лишь один детский сад, но попасть крайне сложно. Подали заявление на очереди через мфц сразу после рождения ребенка. Дочка родилась 23.01.21, хотим очень отдать ее в сад так как неприятная ситуация в семья и маме надо выходить на работу срочно.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут