Начальник подразделения сказал увольняться, а альтернативу предложить отказывается

Здравствуйте, у меня заканчивается контракт, сам желаю остаться в вооруженных силах, но не на отдаленном месте службы. Начальник подразделения сказал увольняться, а альтернативу предложить отказывается. Как можно поступить?

, Аноним, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Начальник подразделения сказал увольняться

  — дело добровольное.

Как можно поступить?

 по своему желанию. Кто Вам тут скажет, что делать ВАМ?

но не на отдаленном месте службы.

  — тут уже непонятно, где Вы находитесь сейчас.