С 1990 по 1996 год обучался в пединституте в 1996 году в сентябре работал в школе засчитывается ли учеба в институте в педстаж
, Андрей, г. Ярославль
Николь Осокина
Время обучения подлежит включению в педагогический стаж, если педагогическая деятельность непосредственно предшествовала времени обучения и следовала за ним. Данное положение действовало до 01.10.1993 года. Так как данную льготу предоставляло советское законодательство.
В Вашем случае, время обучения в стаж включено не будет.
А так же, в Вашем случае нельзя частично учитывать период обучения, так как противоречит пункту 2 Положения # 1397