Как мне быть, куда обратиться?

Здравствуйте! Я попал в ДТП. Автомашина НИВА с обочины сделал разворот и выехал на мою полосу, я чтобы не допустить ДТП выехал на левую сторону и врезался в ограду частного дома. Виновник сбежал. Приехали сотрудники сказали что без доказательств ничего не могут сделать, взяли расписку и уехали. Я нашел свидетелей и нашел виновника. Встретившись с виновником поговорил, говорит что я виноват. Хочет чтоб я приехал с сотрудниками ГИБДД, а сотрудники ГИБДД игнорирую, ссылаясь на то что, ничего не могут сделать. Как мне быть, куда обратиться? В прокуратуру?

, Аян, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Как это?-

взяли расписку и уехали

 что за расписку, протокол осмотра места ДТП был, схема составлялась?

И потом, есть ПДД- При возникновении аварийной ситуации водитель должен применить экстренное торможение не меняя полосы движения- Ни о чем не говорит?

куда обратиться? В прокуратуру?

 отправят в ГИБДД. И правильно сделают.