Здравствуйте как правильно написать рапорт на увольнение из фсин и сколько отработки, мне сказали что месяц

Здравствуйте как правильно написать рапорт на увольнение из фсин и сколько отработки,мне сказали что месяц

, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как правильно написать рапорт на увольнение из фсин

Образец рапорта вам должны предоставить кадровики.

сколько отработки, мне сказали что месяц

Все верно. Такой срок установлен законом № 197-ФЗ

Статья 87. Расторжение контракта и увольнение со службы в уголовно-исполнительной системе по инициативе сотрудника

1. Сотрудник имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в уголовно-исполнительной системе по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.