Здравствуйте как правильно написать рапорт на увольнение из фсин и сколько отработки, мне сказали что месяц
Здравствуйте как правильно написать рапорт на увольнение из фсин и сколько отработки,мне сказали что месяц
, Александр, г. Иркутск
Здравствуйте!
как правильно написать рапорт на увольнение из фсин
Образец рапорта вам должны предоставить кадровики.
сколько отработки, мне сказали что месяц
Все верно. Такой срок установлен законом № 197-ФЗ
Статья 87. Расторжение контракта и увольнение со службы в уголовно-исполнительной системе по инициативе сотрудника
1. Сотрудник имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в уголовно-исполнительной системе по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.