Директор лицея всячески принуждает его родителей начать влиять на его поведение, но безрезультатно

Добрый день.

Сын учится в платном лицее в первом классе. В его классе учится хулиганистый мальчик у которого явные психологические недочёты, что сказывается на других детях в виде синяков и ушибов. Родители отказываются влиять на исправление поведения и водить к психологу, при этом регулярно платят так же как и все за обучение. Директор лицея всячески принуждает его родителей начать влиять на его поведение, но безрезультатно. Мальчику 8 лет.

Как и что надо сделать, что бы данного ребёнка исключили/отчислили из лицея по инициативе учреждения?

, Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут