Телефон забрали и не отдают и даже не говоряи что он в вещьдоках

Здосствуйие изьяли телефон, когда я ударил ножом одного из наподающиго. У меня статья 114.1. Телефон забрали и не отдают и даже не говоряи что он в вещьдоках

, Алексей, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Доброй ночи. Вы можете написать письменное ходатайство с просьбой вернуть изъятый у вас телефон. В течение трех суток вам должны дать ответ. Получив ответ, вы увидите, что с вашим телефоном и возможно ли его вернуть.