На данный момент нахожусь на 6 месяце беременности и проживать кроме как в этой квартире, мне негде

Органы опеки дали квартиру как сироте летом. Зимой оказалось что отопления на кухне и в ванной нет. Так же неисправна проводка, электричество пользоваться нельзя, все розетки перегорели. После многократных жалоб в органы опеки и председателям тсж, вопрос до сих пор не был решен и конечном итоге проигнорирован.

На данный момент прошел год. В квартире никто так и не жил. Так как это невозможно.

На данный момент нахожусь на 6 месяце беременности и проживать кроме как в этой квартире, мне негде .

, Анна, г. Владимир
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Необходимо обращаться к наймодателю по договору найма с письменной претензией. А в случае отказа в удовлетворении претензии подавать в суд исковое заявление.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».