После того как отлежал в госпитале, травматолог дал частичное освобождение на 45 суток от физо/нарядов/строевой и полевых выходов

Здравствуйте. Я являюсь ветераном боевых действий с 2017 года. 17.05.2022 года подписал контракт на 1 год. Съездил на СВО, получил ранение, после которого требуется длительная реабилитация. После того как отлежал в госпитале, травматолог дал частичное освобождение на 45 суток от физо/нарядов/строевой и полевых выходов. Командование части не идет на встречу о прохождении мною курса дальнейшего лечения, а говорит приезжать на работу и сидеть в казарме целый рабочий день т.к освобождение только частичное, а не полное. В связи с чем возник вопрос - я как ветеран боевых действий могу взять отпуск без сохранения заработной платы труда в количестве 35 суток, согласно ФЗ «о ветеранах» или это право распространяется на гражданской работе?! Большое спасибо за ответ.

, Степан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут