Поступило судебное решениео выплате на сумму 20 тысячу рублей
Поступило судебное решение,о выплате на сумму 20 тысячу рублей ,никакой информации о том кто подал заявление,и нигде нету информации по номеру судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.