Финансовый управляющий сказал, что при процедуре реализации должнику выплачивается прожиточный минимум на него и ребенка, а алименты уже не учитываются
Добрый вечер. Прохожу процедуру банкротства. На иждивении находится ребёнок. Финансовый управляющий сказал, что при процедуре реализации должнику выплачивается прожиточный минимум на него и ребенка, а алименты уже не учитываются. То есть на ребёнка я должна получать или прожиточный минимум или алименты, что - то одно. Так ли это?