Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение отцовства

Добрый вечер, могу ли я лишить отцовства бывшего мужа, который 5 лет с нами не общается и не принимает не какого участия в воспитании ребенка ,алименты платит но не постоянно....

06 Февраля 2014, 20:10, вопрос №359802 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана!

    В данной ситуации лишить отца ребенка родительских прав, практически невозможно. Вот если бы он вообще не платил алименты, то шансы бы увеличились (ст.69 СК РФ).

    Желаю удачи!

    06 Февраля 2014, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats