Работаю в салоне не официально Директор салона отправил меня учиться за его счет, оформили договор что я
Работаю в салоне не официально
Директор салона отправил меня учиться за его счет,оформили договор что я долга буду отработать у него 3 года.Клиентов они мне не дают.Но если я расторгну договор долга буду выплатить неустойку 400000 тысяч.
Что делать ?и могу ли я работать параллельно в другом салоне
, Мария, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
В первую очередь надо смотреть Ваш договор. Как правило, в подобных случаях совмещение не запрещено и работать в другом салоне можете.
Вы пишете, что работаете неофициально. О какой отработке вообще может идти речь в таком случае? Требуйте официального оформления.
Ольга Симакина
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с договором. Работать параллельно по совместительству никто не запретить вам не может