Добрый вечер умерла мать наступила в наследство на 1/3 с матерью перешёл кредит на меня 200.000 руб по суду

Добрый вечер умерла мать наступила в наследство на 1/3 с матерью перешёл кредит на меня 200.000 руб по суду вынесено решение оплатить мне их доли переписал на детей до судебного решения что может быть детям

, Николай, г. Саратов