Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банковский процент

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в бинбанке взят кредит под 25%, а в договоре написано 28%. Это вообще законно, а то я слышала, что у банков есть ограничения по процентам. Если да то сколько аксиально возможный? Заранее спасибо!

03 Февраля 2014, 18:45, вопрос №359779 Светлана, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Светлана.

    Закон не устанавливает максимально возможного процента по кредиту.

     А почему вы решили что кредит под 25% если в договоре 28%?

    03 Февраля 2014, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats