Если принесу в минздрав справку о том, что не могу работать по целевому, тк он военный - меня отчислят?

Здравствуйте, у меня заключён целевой договор. Но муж является военнослужащим РБ. Обучение заканчиваю в этом году. Если принесу в минздрав справку о том, что не могу работать по целевому, тк он военный - меня отчислят?

, Ангелина, г. Екатеринбург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Обучение заканчиваю в этом году.

 т.н. Вы обучались по целевому и обязаны отработать энное количество времени?

а теперь вышли замуж и отработать не можете. Организация, которая платила за Вас по целевому имеет высокий шансы взыскать с Вас за обучение. Отчислить могут, если организация сообщит в Вуз, что договор расторгнут. По причине нарушения условий Вами. Это — коротко.