Разрешено ли законом, перепродавать вещи итальянских брендов одежды из заграницы?
Всем привет. Я хочу заняться перепродажей люксовых брендов одежды. У меня вопрос. Разрешено ли законом, перепродавать вещи итальянских брендов одежды из заграницы? Простым языком, можно ли покупать вещи в Италии или во Франции, и перепродавать их в Россиии?
Здравствуйте, Роман Да, вы можете заняться импортом товаров из-за рубежа. Запрещающего законодательства нет. Главное правильно зарегистрировать это, например, как ИП.