Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Исполнительный лист

добрый день, подскажите пожалуйста . Я выиграла судебный спор с организацией в которой работаю, мне пришло решение и исполнительный лист по почте, судебные приставы сказали надо это отдать в организацию, для возмещения . Нужно ли мне к исполнительному листу писать сопроводительное письмо или заявление?

06 Февраля 2014, 19:29, вопрос №359769 светлана, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романов Дмитрий

    Вам надо обратится с заявлением о возбуждении исполнительного производства, приложив к нему исп.лист в ПСП по месту нахождения должника в соответствии со ст.30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, т.е. заниматься исполнением решения суда должны приставы.

    06 Февраля 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats