Я официально устроилась на работу, и пенсионный фонд перестал выплачивать мне пенсию в полном объёме

Здравствуйте! У меня третья группа инвалидности бессрочно. Я официально устроилась на работу, и пенсионный фонд перестал выплачивать мне пенсию в полном объёме. 3-4тыс.рублей не доплачивают. Что делать? Или так и должно быть?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсионные органы вправе снять городскую надбавку с пенсии, раз вы работаете. Такая надбавка сохранятся только у инвалидов 1 и 2 группы.