В итоге я заново подал заявление на получение квартиры и сказали что скорее всего мне её выдадут в этом году

Здравствуйте! Мне 21 год, я сирота и мне должны были выдать квартиру ещё в 18, но как оказалось мне дали отказ и якобы я был об этом уведомлён, что не так, ибо я об этом узнал только в 20 лет, когда пошёл разбираться почему я уже закончил техникум, но так и не получил квартиру. В итоге я заново подал заявление на получение квартиры и сказали что скорее всего мне её выдадут в этом году, в 2022 я поступил в ВУЗ, теперь мне говорят что квартиру выдадут только по окончанию учёбы. До этого я жил с опекуном, а теперь он скончался, квартира опекуна достаётся её сыну с которым сожительство невозможно. Правомерна ли такая отсрочка?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут