Подскажите, куда обращаться в такой ситуации?
Здравствуйте,я военнослужащая в отпуске по уходу за ребенком.Хочу включить дочь в список нуждающихся в жил. Площади,но человек занимающийся жилищными вопросами не занимается моими документами с 19 января.(при сдаче документов тоже возникли проблемы) ,на мои просьбы отвечает:отвозите сами!Правомерен ли такой отказ ?Начальник отдела кадров,так же ссылается на его работу,так как он не занимается этим вопросом!Подскажите,куда обращаться в такой ситуации ?
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Тимур Гончаров
Здравствуйте, Валерия!
В военную прокуратуру, она занимается надзором за деятельностью военных органов.