Может ли пристав обыскать вещи выселяемого лица?

здравствуйте! в решении суда указано выселить меня из занимаемой квартиры, в отношении мужа и детей дело ещё в суде, завтра пристав придёт фиксировать факт моего выселения, т.к. я сказала, что исполнила решение суда и выселилась, но продолжаю ухаживать за детьми, прихожу в любое время, т.к. в решении не указано, сколько я могу их навещать и вообще не прописан этот вопрос. приставу я сразу сказала, что большую часть времени нахожусь с детьми (младшему 2 года) в этой квартире, она сказала, что при её посещении она и понятые должны зафиксировать факт отсутствия моих вещей, а именно обуви и верхней одежды, косметики.

вопрос: могу ли я вынести свои вещи несколькими этажами выше и занести их после ухода пристава и понятых? часть именно моих вещей лежит в коробках и сумках на балконе. могут ли они копаться в сумках или шкафах?

, ирина, г. Красноярск
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Делайте так как сказал пристав и будет вам счастья.