Здравствуйте, мне нужно вызвать нотариуса на дом, к отцу инвалиду 1 группы, чтобы составить доверенности, но

Здравствуйте, мне нужно вызвать нотариуса на дом, к отцу инвалиду 1 группы, чтобы составить доверенности, но он не ходит, говорит слогами, при согласии/отрицании управляет головой, левая рука в рабочем состоянии

Подскажите, как нам быть?

, Екатерина Китаева, г. Люберцы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подписать может и рукоприкладчик, т.е. другой человек. Но пообщавшись один на один с отцом нотариус должен для себя понять что человек всё понимает и что именно он хочет выдать, какую доверенность на что и на кого.,