Возврат товара в магазин

Работаю продавцом в магазине у ИП. Хозяйка ругает за возвраты товара.Товар с китайского рынка! Весь не качественный! Несут назад с браком или не подошел по цвету, размеру. У нас кассовый аппарат , программа со штрих-кодами. На кнопку (возврат товара) поставлен запрет. Как правильно себя вести, чтобы без работы не остаться и народ не обижать. Каждый день пыль до потолка, все не так, что делать?

, Оксана,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Если будете жаловаться, Вас уволят.

Если станете отправлять к ИП как собственнику магазина, Вас уволят.

Если откажетесь принимать претензии и бракованный товар, народ обратиться с жалобами или подаст в суд, и… Вас уволят.

Я думаю, что Вы сами понимаете, что ИП нарушает закон, так зачем Вам такая работа?