Здравствуйте Гражданский брак муж участник СВО недавно получил ранение, отправлен в Ростов, затем в Москву улетает, возможно ли увольнение вообще покинуть зону сво?

Здравствуйте Гражданский брак муж участник СВО недавно получил ранение,,отправлен в Ростов, затем в Москву улетает,, возможно ли увольнение вообще покинуть зону сво??? расторжение контракта по семейным обстоятельствам или ещё как нибудь рапорт подать

, Юлия, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
расторжение контракта по семейным обстоятельствам

 нет такого понятия «гражданская жена» Равно как и «военная».

возможно ли увольнение вообще покинуть зону сво

  — возможно. Могу проконсультировать по данному вопросу, если интересно. Услуга платная- через сайт.