Я нахожусь под административным надзором, ограниченний на выезд и прибывания вне жилого помещения в ночное

Я нахожусь под административным надзором, ограниченний на выезд и прибывания вне жилого помещения в ночное время нету, какие необходимы документы в надзорный орган что бы я смог ехать на работу вахтовым методом?

, Алексей, г. Новотроицк
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ч. 3 ст. 12 Федерального закона от 6.04.2011 г. № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» установлены обстоятельства на получение разрешения на пребывание вне жилого или другого помещения, являющегося местом жительства либо пребывания, работа вахтовым методом к таковым не относится

В связи с чем его могут привлечь к административной ответственности по ст. 19.24 КоАП РФ, а потом и к уголовной ответственности по ст. 314.1 УК РФ.

Алексей
Клиент, г. Новотроицк
Вопрос внимательно прочтите