Здравствуйте мой муж брал кредитную карту и не платил за нее, наше дело передали в феникс Далее мы выплатили и

Здравствуйте мой муж брал кредитную карту и не платил за нее,наше дело передали в феникс

Далее мы выплатили и у нас есть подтверждение,что за нами нет Долгов,весь долг мы закрыли

Сейчас они прислали долг на 15 тыс и снимают с карты скажите это вообще законно? И что нам делать

Нам они объясняют что это в связи длительной оплатой,инфляцией и тд

, Айслу, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Скорее всего до Вашей оплаты Феникс получил исполнительный  лист или судебный  приказ, а теперь предъявил его к исполнению.

Нужно подавать в суд на Феникс о взыскании с них неосновательного обогащения.