Что может быть стремным и тд и если расторгать договор на что я могу попасть и какая сумма если вдруг это касается денег

про подводные камни из этого договора, что лучше исключить, что вписать, на что обратить внимание? что может быть стремным и тд и если расторгать договор на что я могу попасть и какая сумма если вдруг это касается денег

  • Продюсерский договор
    .docx
, полина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не понятно какой из сторон договора вы являетесь. Кроме того, для того чтобы провести анализ данного договора необходимо понимать какие интересы преследуются сторонами и каких рисков следует избегать, исходя из этого анализировать текст.

Проверка такого договора может быть проведена в чате любым юристом к которому вы обратитесь. Услуга платная.

полина
Клиент, г. Москва
Я вторая сторонам, которая исполняет