Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли это, и должна ли быть антена?

Купили квартиру в новостройке в московской области, дом ввели в эксплуатацию в 2022 году. В доме нет коллективной анткны, УК предлогает проводить через провайдера интернета за оплату. правомерно ли это, и должна ли быть антена?

заренее спасибо.

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.1
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

Если изначально при строительстве дома проектной документацией антенна не была предусмотрена, то её и не должно быть.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Взял целевое от оао "РЖД" в 2019 году В договоре прописано место работы, но оно расформировалось И теперь ДРП отправляет работать в другой город, в другое подразделение, правомерно ли это?
Взял целевое от оао «РЖД» в 2019 году В договоре прописано место работы, но оно расформировалось И теперь ДРП отправляет работать в другой город, в другое подразделение, правомерно ли это?
, вопрос №3656872, Виктор, г. Москва
Автомобильное право
Законно ли это и что нужно сделать?
Здравствуйте. 30 ноября было дтп 3х машин, меня виновной не признали, штраф выписали другому водителю и щакрвли дкло за отсутствием состава правонарушкния. А сегрдня 30 марта от страхрвой этого водителя приходит письмо о том, что я виновга и должна возместить ущерб!! Хотя есть протокол, где виновной я не обозначена да и дается всего 10 дней на обжалование, а прошло уде 4 месяца. Законно ли это и что нужно сделать?
, вопрос №3656845, Светлана, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Сейчас с меня требуют через суд возмещение ущерба и неустойку
Добрый день! 28.09.22 произошло ДТП. Сейчас с меня требуют через суд возмещение ущерба и неустойку. Правомерно ли это, если письмо я получил 30.03.23?
, вопрос №3656453, Александр, г. Екатеринбург
Пенсии и пособия
Здравствуйте.Получаю пособие единое на ребенка и перевожу отцу, потому что ребенок проживает с ним
Здравствуйте.Получаю пособие единое на ребенка и перевожу отцу,потому что ребенок проживает с ним. Правомерно ли это?
, вопрос №3656149, Клиент, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Должна ли быть печать компании ПГИС в претензии и досудебном соглашении?
Нам прислали претензию от компании пгис, действующую от китайской компании о нарушении авторских прав. Претензия пришла от физического лица без печати, только с подписью. Данное лицо указано в доверенности, выданной на компанию ПГИС. Должна ли быть печать компании ПГИС в претензии и досудебном соглашении?
, вопрос №3655099, Матвей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2023