Можно ли супругу наследовать добрачное имущество и оформить на него завещание без согласия жены?
Добрый день! Я хочу зарегистрировать брак.У меня есть в собственности квартира, машина и др. У будущего мужа тоже есть имущество. Скажите в случае смерти одного из супругов имеет право один из супругов вступить в наследство или этим правом могут воспользоваться только дети так как имущество было приобретено до вступления в брак. Если прожить вместе в браке 3 года и более может один из супругов рассчитывать на наследство приобретенное до брака? Имеет ли право муж без согласия жены оформить завещание на имущество, приобретеное до брака.
, Анастасия, г. Москва