Уставной капитал

собираюсь регистрировать общество с ограниченной ответственностью, когда и как надо вносить уставной капитал

, Юлиана, г. Ессентуки

Если будете вносить деньгами, счет укажут в ИФНС, а если имуществом, то просто указываете его цену, естественно не ниже установленного законом минимального размера уставного капитала (10000 руб.), в случае если захотите оценить имущество в 100000 руб. и выше, то потребуется акт оценки.