Мне говорят что в исполнительном листе не указано, говорят что я должен платить до совершеннолетия обоих детей

День добрый! Скажите скажите пожалуйста, у меня двое детей сыну исполнилось 18 лет в прошлом году в октябре, я плотил алименты 1/3 от всех видов дохода, теперь сын уже совершенно летний но меня по чему то не переводят на 1/4. Мне говорят что в исполнительном листе не указано, говорят что я должен платить до совершеннолетия обоих детей! Разве это возможно??

, Алексей, г. Москва
Ольга Симакина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да, возможно, так как изменение размера алиментов возможно только по  решению суда. Ва необходимо обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов