Могут ли участок в аренде отнять соседи через суд?
Могут ли участок в аренде отнять соседи через суд ?нас два собственника
Уточнение от клиента
Участок в аренде в общем пользовании соседи через суд могут отобрать у нас землю на ней у соседа дом и у нас в долевой собственности
, Вадим, г. Москва
Владимир Политров
Здравствуйте предварительный ответ «нет, не могут». Однако в Вашем вопросе мало данных о сложившейся ситуации, что дать ей оценку.
Можете написать мне в чат, попробуем разобраться в Вашем вопросе.
Как написать