И могут ли поставить на профилактический учёт, если это был единичный случай?

Здравствуйте, нужно ехать на суд по статье 6.9

Когда меня приняли возили в наркологическую клинику, сдавать анализы, тест показал положительно. Заставят ли сдавать тест повторно после суда или перед судом?

Так как приняли меня ещё полгода назад. И могут ли поставить на профилактический учёт, если это был единичный случай?

, Александр, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! повторно перед судом сдавать не заставят, если уже есть один положительный ответ, для квалификации по ст. 6.9 КРФОбАП достаточно. По остальным вопросам предлагаю обратиться в личный чат, где проконсультирую более подробно