16 лет вес 48кг рост 174, годен или нет?

, Геннадий, г. Пермь
Никита Игнатьев
Юрист, г. Екатеринбург

Годность к военной службе и категория годности определяет врачебная комиссия, данный вопрос не юридический

Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Геннадий!!

Вы ещё не будете годны два года, а когда настанет18 лет, то у Вас будут другие возрастно-весовые характеристики.

Тем более, может быть скоро будут брать с 21 года

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Геннадий!

Определить годны Вы к службе или нет будет определять Военно-врачебная комиссия. Только по данным Вашего роста и веса годность определить невозможно и это не вопрос юристам а медикам.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!